Внимание-внимание! Игра началась! Ребята приезжают в колледж, устраиваются поудобнее в комнатах. Скоро обед!
Дата: 30 августа, дело близится к 13.00
Погода: В Джексонвилле как всегда солнечно и жарко, +30. Народ предпочитает отсиживаться в тени или же на пляже. Да и куда в такую погоду без мороженного?)












Оригинальная идея оформления форума была позаимствована у американских и итальянских форумов, базирующихся на © afterfate и © invisionfree хостингах, а так же у наших отечественных коллег. Design by JK


College Black Hall

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » College Black Hall » Важное » Список ролей


Список ролей

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Внимание! Список канонов не закончен!

Студенты колледжа

Имя, фамилия: Kimberly Kutcher l Кимберли Катчер
Внешность: Jennifer Love Hewitt
http://s54.radikal.ru/i144/0910/6e/09bbd5f65d4e.jpg
Возраст: 20 лет
Факультет, курс: Факультет Гуманитарного Образования, филолог, 4 курс
Кратко о персонаже: Кимберли Катчер серьезная девушка, которая умеет добиваться своих целей. Её упорство, порой, переходит в упрямство. К учебе относиться серьезно, собственно поэтому ей и удалось доучиться до четвертого курса. Производит впечатление снежной королевы, но на самом деле она добрая, нежная и милая особа. Ее хобби - театр, а точнее это ее жизнь. Она режиссер-постановщик в драматическом кружке колледжа. Она очень хотела поступить в театральный, но не вышло. Хотя по этому поводу она не особо переживает. Если уж она влюбляется, то полностью отдается своему чувству. Верная и страстная.

_______________________________________________________________________________

Имя, фамилия: Lana Winston l Лана Винстон
Внешность: Katharine McPhee
http://s16.radikal.ru/i191/0910/ba/14d63f187699.jpg
Возраст: 18 лет
Факультет, курс: Факультет Гуманитарного Образования, Психология. 2 курс
Кратко о персонаже: Лана Винстон обычная 18-ти летняя девчонка. Родилась в обычной семье. Веселая, дружелюбная и доброжелательная. Как и все она любит развлекаться, но знает меру. Лана веселая девушка. Слишком упряма, если уж что-то вбила себе в голову, то она не сдает свои позиции. Она целеустремленна и обаятельна.  Она довольно скептически относиться к группировкам, считая, что делиться на касты - это глупо. Хотя волей-неволей она осознает, что так и должно быть. И все должно быть на своих местах. Она с этим уже давно смирилась. Любовь всей ее жизни - это газета колледжа. С середины первого курса она мечтала занять место главного редактора, и вот у нее есть шанс. Так как место освободилось. И вот ее мечта может исполниться...

_______________________________________________________________________________

Имя, фамилия: Jennyfer Kenwood l Дженнифер Кенвуд
Внешность: Amber Heard
http://s50.radikal.ru/i129/0911/e7/3843663941ba.jpg
Возраст: 18 лет.
Факультет, курс: Факультет Бизнеса (ФБ), Финансы и кредит, 2 курс
Кратко о персонаже: Девушку растил отец, мать умерла при родах. С самого детства у девочки начали проявляться склонности к точным наукам и рисованию. Ее папа работает в экономической сфере, а мать была мультипликатором. Дженни решила пойти по стопам отца, поступила на факультет бизнеса, в свободное время рисует. Ее общие черты характера: оптимизм, честолюбие, некоторая импульсивность, склонность к преувеличению, доброта. Часто попадает в затруднительные положения, так как очень нетерпелива. Кенвуд была избалованным ребенком. Жизнь Дженни продвигалась медленно и по шаблону жизни самого обыкновенного ребенка. У нее было достаточно много друзей, несколько парней. На данный момент одинока, но влюблена в Гектора Стрейта, и, кажется, взаимно. Но парень по неизвестным ей причинам постоянно отталкивает ее от себя. Из-за Гектора Кенвуд хочет вступить в группировку 9 block.

_______________________________________________________________________________

Имя, фамилия: Kate Roberts l Кейт Робертс
Внешность: Adriana Lima
http://s56.radikal.ru/i152/0910/7f/7b5a6ac5aee6.jpg
Возраст: 21 год.
Факультет, курс: Юридический Факультет (ЮФ), 5 курс
Кратко о персонаже: Родилась в обеспеченной семье, с детства была строго воспитана, но и баловать ее любили. Когда девчонке было 7 лет, ее родители развелись. Кейт осталась с матерью, начала ходить в школу и на занятия по танцам. Учеба ей совершенно не давалась, разве что урок физкультуры, в танцах тоже имела большой успех. Переходный возраст прошел не очень. Ее мама повторно вышла замуж, родила ребёнка и совершенно перестала следить за подрастающей дочерью, полностью с головой уйдя в свою жизнь. Дочь тем временем общалась с неблагоприятными компашками и парнями, любила выпить и покурить в тайне от родителей. Ее жизненный девиз «Наглость – второе счастье». Всегда всего она добивалась только наглостью, грубила ровесникам, учителям, таким образом, срывала свою злость на других из-за неблагоприятных отношений в семье. Она является королевой среди 5 курсов, да и вообще всего колледжа. Любит гламурные вещички и мальчиков. Если что всегда находится под прикрытием своего двоюродного брата, который тоже учится в Black Hall.
Группировка: Черлидерши.

_______________________________________________________________________________

Имя, Фамилия: Miranda Jones l Миранда Джонс
Внешность: Ashley Tisdale
http://s41.radikal.ru/i091/0911/4d/2b703a8e072c.jpg
Возраст: 20 лет
Факультет, курс: Факультет Гуманитарного образования, Реклама, 4 курс
Коротко о персонаже: Мисс Джонс дамочка немного пафосная, так как попала "под крылышко" к Кейт Робертс. Имея с детства все только самое лучшее девушка привыкла быть королевой. Ее семья весьма знаменита в своем городе. Мира немного стервозна. Для окружающих она всего лишь самовлюбленная стерва, но на самом деле это не совсем так. Она способна на глубокие чувства, например к своей подруге Кейт, парню. Хотя вокруг Миранды всегда было множество поклонников, случалось, что она изменяла Алексу. Но она уверена, что он наверняка не пропускает мимо себя ни одной юбки. Они все чаще ссорятся, и Мир винит во всем хорошую подругу Алекса - Лану.
Группировка: Черлидерши

_______________________________________________________________________________

Имя, фамилия: Samantha Henneman l Саманта Хеннеман
Внешность: Sofia Boutella
http://i36.tinypic.com/23mvio6.png
Возраст: 18 лет
Факультет, курс: Юридический факультет, Юриспруденция, 2 курс
Кратко о персонаже: Сэм родилась в Хьюстоне (штат Техас, США). Ее мать хореограф, и неудивительно, что девочка с детства стал заниматься танцами, и в итоге Саманта окончила танцевальную школу. О своем отце Сэм почти ничего не знает. Как только девочка родилась, ее родители развелись, и мать увезла дочку в штат Джэксонвиль. По характеру девушка очень упряма и уперта, добра и щедра только к близким ей людям. Когда девушка училась в 11 классе школы, мама совершенно случайно обронила фразу о том, что ее отец находится в тюрьме. Ну Сэм естественно удивилась и попросила мать рассказать об этом. После долгих уговоров и истерик мама сдалась и все ей рассказала... Девушке стало интересно, и она через хороших друзей навела об этом справки. Оказалось, что ее отца просто подставили. После этого случая у девушки возникла обостренная любовь к справедливости. Именно поэтому она решила поступить на Юридический факультет. В свободное время занимается в маминой студии танцами и преподает их у начальной школы.

______________________________________________________________________________

Имя, фамилия: Mark Heigl l Марк Хэйгл
Внешность: Jesse Metcalfe
http://s42.radikal.ru/i095/0910/ae/3f4cb5430b20.jpg
Возраст: 21 лет.
Факультет, курс: Юридический Факультет (ЮФ), 5 курс
Кратко о персонаже: Семья Хэйгл известна во всем Джексонвилле. Джоннатан Хэйгл владелец сети магазинов спортивных автомобилей. Страсть к машинам передалась к его сыновьям. Колин - старший сын долгое время был главарем местной банды стритрейсеров, но после его переезда почетное место занял Марк. Учится он на пятом курсе колледжа Black Hall юридического факультета. Он очень целеустремленный парень, искренне увлечен своим делом. Но вот его дело относиться к не самым законным в городе. И то, что он учиться на юридическом - не значит, что он должен сам следовать законом. Марк часто улыбается, веселый и обаятельный парень. Все девушки, начиная с первого курса в восторге от парня. С женским вниманием Хэйгл никогда не был отделен. Только вот сам серьезно не влюблялся. Возможно последний год в колледже что-то изменит...
Группировка: Стритрейсинг.

_______________________________________________________________________________

Имя, фамилия: Brad Roberts
Внешность: Steven Strait
http://s52.radikal.ru/i136/0910/e5/a14edc90e070.jpg
Возраст: 21 год
Факультет, курс: Факультет Бизнеса (ФБ), 5 курс
Кратко о персонаже: Семью Бреда вполне можно назвать благополучной. Не бедные родители, спокойная обстановка в семье... Но это не помешало мальчику вырасти в парня, который не очень-то интересуется учебой. Он - истинный спортсмен. Играет в футбол, является звездой и капитаном футбольной команды колледжа. Девушки, развлечения - вот его жизнь. Он учиться в колледже со своей кузиной - Кейт. К сестре относиться очень хорошо, всегда защищает ее от назойливых поклонников. В колледже Робертсы пользуются популярностью. Так сказать купаются в лучах славы. Бреду это нравиться, особенно внимание девушек. Он бабник, не любит сидеть на месте и всегда находится в центре событий.
Группировка: Футбольная команда

_______________________________________________________________________________

Имя, Фамилия: Alex Stone l Алекс Стоун
Внешность: Boyd Holbrook
http://s59.radikal.ru/i163/0911/76/40569cb730bb.jpg
Возраст: 20 лет
Факультет, курс: Юридический Факультет (ЮФ), 4 курс
Кратко о персонаже: Алекс с детства имел все, что только мог пожелать. Богатенькие родители баловали единственного сыночка. И конечно они не могли проигнорировать единственную страсть сына - автомобили. Дорога, скорость... Алексу больше ничего не нужно. В колледже Алекс попал в группировку местных стритрейсеров, благодаря лучшему другу Марку Хэйглу. Алекс всегда был избалован женским вниманием. Но для него это было не самым важным в жизни. Стоун встречается с подругой королевы колледжа Мирандой Джонс. Хоть парень уже потерял интерес к своей пассии, но расставаться с ней не спешит. В один прекрасный день знакомится с Ланой Винстон. Что это: крепкая дружба или нечто другое? Алекс веселый парень. Вспыльчив и ревнив. Немного собственник.
Группировка: Стритрейсеры

0

2

Имя, фамилия: Jane Caldwell l Джейн Калдвелл
Внешность: Ashley Olsen
http://i35.tinypic.com/mhsxte.jpg
Возраст: 19 лет
Факультет, курс: Факультет Бизнеса, Экономика, 3 курс.
Кратко о персонаже: Джейн, в отличии от своей сестры спокойный, скромный и уравновешенный человек. Девушка интересуется театром и классической музыкой. Романтичная и ранимая особа. Хорошо учится, радуя тем самым родителей и подначивая сестру. Но отношения с Рокси у них очень хорошие. Сестры, несмотря на то, что они являются полными противоположностями друг другу, смогли сохранить ту самую детскую дружбу, с полным доверием. Испытывает симпатию к Марку Хэйглу.

_______________________________________________________________________________

Имя, фамилия: Roxana Caldwell l Роксана Калдвелл
Внешность: Mary-Kate Olsen
http://i34.tinypic.com/4sdxuh.jpg
Возраст: 18 лет
Факультет, курс: Факультет Гуманитарного Образования, Журналистика, 3 курс.
Кратко о персонаже: Рокси – бунтарка. Учеба ее не особо волнует, она может проспать и прогулять занятия и даже об этом не побеспокоится. Любит шумные вечеринки и экзотических животных. Она не может искоренить в себе такие чувства, как неорганизованность, недостаток сосредоточенности, рассеивания энергии, разделение интересов и способность доводить дело до конца. Роксана остроумная и находчивая, подверженная влиянию обстоятельств. Не любит быть привязанной к одному месту или одному человеку. Не признает условностей. Выступает против любых устоев и нарушает правила.

0

3

Городские жители:

Имя, фамилия: Hector Strait/Гектор Стрейт
Внешность: Freddy Rodríguez
http://s49.radikal.ru/i125/0910/a8/380f4e90f6c2.jpg
Возраст: 25 лет.
О персонаже: Всю свою сознательную жизнь Гектор помнит себя в семье своей тёти, его родители погибли в автокатастрофе. Учился в университете Black Hall, но так и не закончил, был выгнан оттуда за безобразное поведение, драки и постоянные вымогательства денег у первокурсников. Парень был самовлюбленным и очень наглым, да и сейчас остался таким же. Всегда добивается поставленной цели любыми способами. Ненавидит какие-то осложнения в своем деле, малейшее противоречие вызывает у него страшный гнев.
Еще с подросткового возраста он начал увлекаться курением и алкогольными напитками. В более старшем возрасте намеренно забрел в бедные кварталы и познакомился там с латиноамериканцами, которые позже предложили ему хорошую работу – возглавлять точку наркодиллеров «9 Block». Он согласился, попробовал, втянулся, заработал внушительные суммы денег. Сам же не переносит наркотики. Пробовал пару раз – не торкнуло, оставил это дело, занимается только продажей. Не имеет проблем с девушками, развлекается с ними в мотеле при «9 block». Однажды приходит в Black Hall к своим друзьям по работе, знакомится с понравившейся ему девушкой Дженни Кенвуд и начинает её всячески добиваться, что не так-то просто, потому что Дженни голыми руками не возьмешь. Но ведь он всегда добивается своей цели, не так ли? Однако после некоторого времени Гектор понимает, что испытывает к ней чувства и решает бросить дело – гоняться за ней. Почему? Он не хочет, чтобы такая правильная девушка испортилась, но понимает, что уже поздно, девчонка влюбилась в него.
Группировка: Наркодиллеры.

0


Вы здесь » College Black Hall » Важное » Список ролей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно